Добро пожаловать
 

ImageПриветствуем вас на русскоязычной странице сайта, посвященного устройству структурирования скользящей поверхности беговых лыж SPEEDY Ski Roller®.

Устройство SPEEDY Ski Roller® структурирует скользящую поверхность методом выдавливания (накатывания) рисунка нанесенного на сменные ролики.

Каждый ролик предназначен для различных погодных 
условий и стилей катания.  В настоящий момент доступно более 30 роликов с различными структурами.

 
Легкое в использовании наше устройство будет полезно как профессионалам, так и спортсменам любителям.

Image
Приобретая SPEEDY Ski Roller® вы получаете качественный товар, сделанный в Финляндии. Качество подтверждается трехлетней гарантией.

Инновации SPEEDY Ski Roller®
Компания Muovi-Set Finland Oy постоянно совершенствует свое изделие. Компания сотрудничает с многими национальными командами, особенно тесное сотрудничество происходит с национальными командами Финляндии.

Структуры SPEEDY Ski Roller® используются лыжниками, двоеборцами и биатлонистами, которые достигали высоких результатов на этапах Кубка Мира и Чемпионатах Мира.

Перед главным стартом каждого сезона, будь-то Чемпионат Мира или Олимпийские Игры проводятся исследования и тестирования, результатом которых являются новые ролики, предназначенные для наиболее вероятных погодных условий в дни турнира.
 
 
Новинки SPEEDY Ski Roller®
Перед началом текущего сезона ассортимент пополнился роликами U200 и Z46. Это самые свежие Новинки в ассортименте.

U200 and Z46
Image

SP18 and LINE17
Image

 

N5 and Z2-80

Image

 

N3 and Line13
Image

 

 

В настоящий момент некоторые популярные структуры изготавливаются из аллюминия. Помимо красивого внешнего вида и существенного уменьшения веса, нанесенени структур таким роликом становится более деликатным.

Описание роликов и рекомендации по использованию находятся на странице РОЛИКИ

 

К сожалению, большинство команд не хочет раскрывать секретов подготовки лыж к гонкам, поэтому мы получаем обратную связь на условиях конфиденциальности и не имеем возможности конкретно сообщить, кто и когда использовал структуры, полученные с помощью SPEEDY Ski Roller®.

Но, благодаря обратной связи от профессиональных спортсменов и сервисменов, мы получаем обширную информацию о реальных результатах использования структур SPEEDY Ski Roller® и прилагаем к сменным роликам   подробные рекомендации по использованию.

 

 

 

 

 

 

 

 

Данный интернет-сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации пользуйтесь контактными данными в разделе Обратная Связь. 
 
 
 
Suomi Saksa Englanti Ruotsi Venäjä