Speedy SSR
 

SPEEDY SSR Image

Бюджетная версия SPEEDY Ski Roller, которая была разработана, для использования в широком диапазоне погодных условий. При проектировании основной акцент был сделан на удобство и простоту использования.


Новый дизайн

Основываясь на полученных результатах использования SPEEDY Ski Roller, мы выбрали структуру, гарантирующую отличный результат в широком диапазоне погодных условий. SPEEDY SSR использует универсальный ролик, который не может быть заменен, как это можно сделать с оригинальным SPEEDY Ski Roller.

 

Еще легче чем прежде

Активные лыжники - любители оценят легкость, с которой может быть нанесена структура, используя SPEEDY SSR. Поскольку один ролик может использоваться для любых погодных условий, структурирование больше не требует такого досконального знания правильного применения различных роликов и, отнимающего много времени, тестирования различными структур, наносимых разными типами роликов.

Профессионалы и продвинутые любители, стремящиеся к совершенству, в ряде случаев могут использовать SPEEDY SSR нанося структуру в обоих направлениях.

 

Качество и результаты

Низкая цена не означает плохой результат! Тесты доказали, что SPEEDY SSR высококачественное изделие, и при его использовании могут быть достигнуты отличные результаты, особенно на грубом снегу. Вы можете смешивать структуры SPEEDY SSR и SPEEDY Ski Roller, для получения фактически бесконечного количества разнообразных структур. Хорошие результаты были достигнуты в частности, смешивая структуру SPEEDY SSR с роликом W-75-24.


В профессиональном использовании лучшие результаты могут быть достигнуты в диапазоне температуры-2... ++ 'C на влажном и грубом снегу. Лыжники-любители, могут использовать SPEEDY SSR при различных погодных условиях.

 

 

 

 

Данный интернет-сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной информации пользуйтесь контактными данными в разделе Обратная Связь. 

 
 
 
Suomi Saksa Englanti Ruotsi Venäjä